Prestasi Sekolah


PRESTASI INTERNASIONAL

  1. Finalis Intel ICEF, 2016, Amerika Serikat
  2. Medali Perunggu GENIUS Olympiade, 2015, New York, Amerika Serikat
  3. Medali Perak INEPO, 2014, Turki
  4. Special Award From Thailand IEYI, 2014, Jakarta
  5. Medali Perak ISPro, 2014, Jakarta
  6. Medali Perak “Sth APEC Future Scientists Confrence”, 2013
  7. Medali Emas “Sth APEC Future Scientists Confrence”, 2013
  8. Medali Perak ICYS, Tingkat Intersnasional, 2013
  9. Juara 2 Asia Pacific Confrence of Young, 2012

PRESTASI PROVINSI

  1. Juara 3 LPD, 2015, DIY
  2. Juara 2 (Medali Perak)  Olimpiade  Penelitian  Siswa Indonesia,  2015, DIY
  3. Juara 1 (Medali Emas) Olimpiade  Penelitian  Siswa Indonesia,  2015, DIY
  4. Juara 2, OPSI, 2014, DIY
  5. Juara 1 Lomba karya ilmiah UMY, 2014, DIY
  6. Juara 1 LKTI, oleh FK UMY, 2013, DIY
  7. Juara 3 Lomba Penulis Belia, oleh ICYS dan APYS, 2012, DIY
  8. Juara 2 Lomba Penulis Belia, oleh ICYS dan APYS, 2012, DIY
  9. Beasiswa penelitian dari Dikpora Prov. DIY, 2012

PRESTASI NASIONAL

  1. Special Award OPSI, 2016, DIY
  2. Medali Emas OPSI, 2016, DIY
  3. Medali Perak OPSI, 2016, DIY
  4. Medali Emas OPSI, 2015, DIY
  5. Medali Perak OPSI, 2015, DIY
  6. Juara 1 Prototipe EPILON-UGM, 2014
  7. Finalis Nasional Young Investor Award, 2015
  8. Juara 2, Inovation Competition, 2014, Surabaya
  9. Juara S Toyota Eco Youth, 2014
  10. Juara 1 LKTI Nasional Young Investor Award, oleh LIPI, 2012
  11. Juara 2 Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia, 2012
  12. Juara 1 International Conference of Young Scienties, 2010

PRESTASI KEJUARAAN

  1.  First Best Speaker lomba debat tingkat kodya NSDC Dinas Pendidikan Kota Yogyakarta, 2020
  2. Juara 1 Speech Competition UKDW, 2020
  3. Juara 1 Debate Competition SMA 7, 2020
  4. Juara 3 KSN MapeI Geografi, 2020
  5. Juara 1 Lomba Cipta Puisi FLS2N, 2020
  6. Juara 3 Lomba Kriya Putri FLS2N, 2020
  7. Juara 3 Lomba Monolog FLS2N, 2020
  8. Juara 2 Lomba Film Pendek FLS2N, 2020
  9. Juara 2 Lomba Vokal Putra FLS2N, 2020
  10. Juara 3 KPK Kota Yogyakarta, 2020
  11. Juara 1 speech contest, Sf’flAN 9 3ogja, 2016
  12. J.uara 2 speech contest, Sf•1AN 9 Jogja, 2016
  13. J.uara 3 atletik tari O2SN tk. Kota, 2016
  14. Juara 1 lomba tata ruang tk. DIY, 2016
  15. Juara 1 desain poster FLSSN tk kota, 2016
  16. Juara t desain poster FLSSN tk DIY 2016
  17. Juara 2 lombapuisi Bahasa Perancis, 2016
  18. Juara 2 kuis Kihajar pustekom DIY, 2016J
  19. Juara 2 menulis prosa dan cerpen, bengkel teater WS rendra, 2016
  20. Juara 3 cerdas cermat kimia, Univ Sanata Dharma, 2016
  21. Juara 2 tari kreasi olimpiade pariwisata SMA/SMK, UGM, 2016
  22. Juara 2 Story Telling, UAJY2O15
  23. Juara  3 Story Telling, UA3Y2O15
  24. Juara 3 MANIFEST CUP, 2015
  25. Juara 3 BASKEDUKASI 2015
  26. Juara 1 basket, Pekan Olahraga Pelajar Daerah
  27. P.artisipan National Choir Competition,  Bogor Srt Festival, 2015
  28. Juara 1 Speech Contest, Universitas Indonesia, 2015
  29. Juara 3 Taekwondo Kejurda Jogja Istimewa Championship 2015
  30. Juara 1 Taekwondo Kejurda Jogja Istimewa Championship 2015
  31. Juara 3 Taekwondo Yogyakarta Nasional Sport Festival, 2015
  32. Juara 3 lomba paduan suara, Delayota Competition Fair, 2014
  33. Juara 2 majalah sekolah terbaik DIY, Balai Bahasa Yogyakarta, 2014
  34. Juara 1 Broadcaster Story Telling, Pekan Budaya UIN, 2014
  35. Juara 1 Story Telling, Pekan Budaya UIN, 2014
  36. Juara 1 debat Bahasa Inggris, UPN Veteran, 2014
  37. Juara 1 cipta lagu kreasi keagamaan hindu, 2014
  38. Juara 1 festival dan lomba seni siswa tahap II, 2014
  39. Juara 1 lomba paduan suara, Dies Natalis UT, 2012